Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ижевск

В данный момент расписание электричек станции Ижевск содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Ижевск и 4 рейсов только по некоторым дням. Балезино, Воткинск, Нижнекамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:20, 11:05, 12:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ижевск - Чур, Ижевск - Янаул, выезжающие соответственно в 10:32, 05:15. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Ижевск - Ува 1(отправление в 09:14), 6458 Ижевск - Чур(-, 14:30), 6457 Чур - Ижевск(17:37, -), 6353 Ува 1 - Ижевск(18:20, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ижевск интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ижевск

Ижевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:15 ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 06:39 ежедневно
6362 Ижевск → Воткинск 07:00 ежедневно
6351 Ува → Ижевск 07:00 ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск 07:11 ежедневно
6675/6676 Ижевск → Нижнекамск 08:24 ежедневно
6454/6453 Ижевск → Балезино 08:43 ежедневно
6352 Ижевск → Ува 09:14 особый...
6517/6518 Янаул → Ижевск 09:27 ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер 09:35 ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 09:54 ежедневно
6880/6879 Балезино → Ижевск 10:20 ежедневно
6452 Ижевск → Чур 10:32 ежедневно
6361 Воткинск → Ижевск 11:05 ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск 12:13 ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 12:23 ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 12:53 ежедневно
6451 Чур → Ижевск 13:46 ежедневно
6458 Ижевск → Чур 14:30 особый...
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 14:40 ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 15:44 ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 15:54 ежедневно
6364 Ижевск → Воткинск 16:15 ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск 17:00 ежедневно
6878/6877 Ижевск → Балезино 17:10 ежедневно
6457 Чур → Ижевск 17:37 особый...
6935/6925 Ижевск → Казань 17:52 ежедневно
6353 Ува → Ижевск 18:20 особый...
6354 Ижевск → Ува 18:25 ежедневно
6677/6678 Нижнекамск → Ижевск 18:38 ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер 19:00 ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск 19:10 ежедневно
6456/6455 Балезино → Ижевск 20:16 ежедневно
6363 Воткинск → Ижевск 20:26 ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 22:09 ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 23:23 ежедневно