Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ижевск

В данный момент расписание электричек станции Ижевск содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Ижевск и 4 рейсов только по некоторым дням. Воткинск, Нижнекамск, Чур - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:05, 12:13, 13:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ижевск - Чур, Ижевск - Янаул, выезжающие соответственно в 10:32, 05:15. Необходимо отметить, что рейсы 6452 Ижевск - Чур(отправление в 10:32), 6451 Чур - Ижевск(13:46, -), 6458 Ижевск - Чур(-, 14:30), 6457 Чур - Ижевск(17:37, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ижевск интервал между электричками составляет 61 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ижевск

Ижевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:15 ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 06:39 ежедневно
6351 Ува → Ижевск 07:00 ежедневно
6362 Ижевск → Воткинск 07:00 ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск 07:11 ежедневно
6675/6676 Ижевск → Нижнекамск 08:24 ежедневно
6454/6453 Ижевск → Балезино 08:43 ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск 09:27 ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер 09:35 ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 09:54 ежедневно
6880/6879 Балезино → Ижевск 10:20 ежедневно
6452 Ижевск → Чур 10:32 особый...
6361 Воткинск → Ижевск 11:05 ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск 12:13 ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 12:30 ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 12:53 ежедневно
6451 Чур → Ижевск 13:46 особый...
6458 Ижевск → Чур 14:30 особый...
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 14:40 ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 15:44 ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 15:56 ежедневно
6364 Ижевск → Воткинск 16:15 ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск 16:35 ежедневно
6878/6877 Ижевск → Балезино 17:10 ежедневно
6457 Чур → Ижевск 17:37 особый...
6935/6925 Ижевск → Казань 17:52 ежедневно
6354 Ижевск → Ува 18:25 ежедневно
6677/6678 Нижнекамск → Ижевск 18:38 ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер 19:00 ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск 19:10 ежедневно
6456/6455 Балезино → Ижевск 20:16 ежедневно
6363 Воткинск → Ижевск 20:26 ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 22:05 ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 23:31 ежедневно