• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ижевск

Электрички по станции Ижевск

В данный момент расписание электричек станции Ижевск содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Ижевск и 13 рейсов только по некоторым дням. Балезино, Воткинск, Казань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:10, 11:05, 12:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ижевск - Чур, Ижевск - Янаул, выезжающие соответственно в 10:30, 05:23. Необходимо отметить, что рейсы 6675/6676 Ижевск - Нижнекамск(отправление в 08:25), 6352 Ижевск - Ува 1(-, 09:00), 6381/6382 Сайгатка - Ижевск(09:54, -), 6452 Ижевск - Чур(-, 10:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ижевск интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:23
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
06:39
ежедневно
6351 Ува → Ижевск
07:00
ежедневно
6362 Ижевск → Воткинск
07:00
ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск
07:11
ежедневно
6675/6676 Ижевск → Нижнекамск
08:25
6454/6453 Ижевск → Балезино
08:25
ежедневно
6352 Ижевск → Ува
09:00
6517/6518 Янаул → Ижевск
09:26
ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер
09:33
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:54
6880/6879 Балезино → Ижевск
10:10
ежедневно
6452 Ижевск → Чур
10:30
6361 Воткинск → Ижевск
11:05
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
12:28
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
12:53
ежедневно
6451 Чур → Ижевск
13:46
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
14:13
6458 Ижевск → Чур
14:30
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
14:40
6515/6516 Ижевск → Янаул
15:56
ежедневно
6364 Ижевск → Воткинск
16:00
ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
16:08
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
17:05
6878/6877 Ижевск → Балезино
17:09
ежедневно
6457 Чур → Ижевск
17:37
6935x Ижевск → Казань
17:52
ежедневно
6353 Ува → Ижевск
18:20
6354 Ижевск → Ува
18:25
ежедневно
6677/6678 Нижнекамск → Ижевск
18:38
6373 Ижевск → Кизнер
19:00
6374 Вятские Поляны → Ижевск
19:11
ежедневно
6363 Воткинск → Ижевск
20:08
ежедневно
6456/6455 Балезино → Ижевск
20:15
ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск
22:38
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
23:40
ежедневно
Расписание электричек станции Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.