• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ижевск

Электрички по станции Ижевск

В данный момент расписание электричек станции Ижевск содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Ижевск и 0 рейсов только по некоторым дням. Балезино, Воткинск, Нижнекамск, Казань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:20, 11:05, 12:13, 12:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ижевск - Янаул, выезжающие соответственно в 05:23. В среднем в расписании на станции Ижевск интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:23
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
06:39
ежедневно
6351 Ува → Ижевск
07:00
ежедневно
6362 Ижевск → Воткинск
07:00
ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск
07:11
ежедневно
6675/6676 Ижевск → Нижнекамск
08:24
ежедневно
6454/6453 Ижевск → Балезино
08:43
ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск
09:27
ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер
09:35
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:54
ежедневно
6880/6879 Балезино → Ижевск
10:20
ежедневно
6361 Воткинск → Ижевск
11:05
ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
12:13
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
12:30
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
12:53
ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
14:40
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
15:44
ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
15:54
ежедневно
6364 Ижевск → Воткинск
16:03
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
16:32
ежедневно
6878/6877 Ижевск → Балезино
17:10
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
17:52
ежедневно
6354 Ижевск → Ува
18:25
ежедневно
6677/6678 Нижнекамск → Ижевск
18:38
ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер
19:00
ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск
19:10
ежедневно
6363 Воткинск → Ижевск
20:08
ежедневно
6456/6455 Балезино → Ижевск
20:16
ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск
22:09
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
23:31
ежедневно
Расписание электричек станции Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.