Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ижевск

В данный момент расписание электричек станции Ижевск содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Ижевск и 19 рейсов только по некоторым дням. Воткинск, Нижнекамск, Чур - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:04, 12:13, 13:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ижевск - Янаул, Ижевск - Ува, выезжающие соответственно в 05:15, 09:48. Необходимо отметить, что рейсы 6511/6512 Ижевск - Янаул(отправление в 05:15), 6454/6453 Ижевск - Глазов(-, 08:42), 6452 Ижевск - Чур(-, 09:14), 6517/6518 Янаул - Ижевск(09:31, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ижевск интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ижевск

Ижевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:15 особый...
6933/6923 Ижевск → Казань 06:39 ежедневно
6351 Ува → Ижевск 07:00 ежедневно
6362 Ижевск → Воткинск 07:00 ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск 07:12 ежедневно
6675/6676 Ижевск → Нижнекамск 08:24 ежедневно
6454/6453 Ижевск → Глазов 08:42 особый...
6452 Ижевск → Чур 09:14 особый...
6517/6518 Янаул → Ижевск 09:31 особый...
6371 Ижевск → Кизнер 09:39 ежедневно
6352 Ижевск → Ува 09:48 особый...
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 09:54 ежедневно
6880/6879 Балезино → Ижевск 10:21 особый...
6361 Воткинск → Ижевск 11:04 ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск 12:13 особый...
6924/6934 Казань → Ижевск 12:23 особый...
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 12:49 особый...
6451 Чур → Ижевск 13:43 особый...
6458 Ижевск → Чур 14:34 особый...
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 14:40 ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 15:45 особый...
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 16:12 особый...
6364 Ижевск → Воткинск 16:15 ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск 16:34 ежедневно
6878/6877 Ижевск → Балезино 17:29 особый...
6935/6925 Ижевск → Казань 17:52 особый...
6457 Чур → Ижевск 17:56 особый...
6353 Ува → Ижевск 18:34 особый...
6677/6678 Нижнекамск → Ижевск 18:38 ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер 18:58 ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск 19:10 ежедневно
6354 Ижевск → Ува 19:10 ежедневно
6456/6455 Глазов → Ижевск 19:37 особый...
6363 Воткинск → Ижевск 20:26 ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 22:08 ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 23:05 особый...