• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Яр

Электрички по станции Яр

В данный момент расписание электричек станции Яр содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Яр и 20 рейсов только по некоторым дням. Киров, Глазов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 21:32, 08:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Яр - Балезино, Яр - Киров, Яр - Глазов, выезжающие соответственно в 10:40, 05:15, 06:39. Необходимо отметить, что рейсы 6067/6667 Верхнекамская - Киров-Пасс.(прибытие в 03:23, отправление в 04:05), 6402 Яр - Балезино(-, 07:56), 6403 Балезино - Яр(10:40, -), 6376/6402 Киров-Пасс. - Балезино(10:30, 10:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Яр интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6067/6667 Верхнекамская → Киров
03:23
04:05
42 м
6371 Яр → Киров
05:15
ежедневно
6373 Яр → Киров
06:26
ежедневно
6374/6474 Киров → Глазов
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6402 Яр → Балезино
07:56
6401 Балезино → Яр
08:19
ежедневно
6475/6375 Глазов → Киров
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6403 Балезино → Яр
10:40
6376/6402 Киров → Балезино
10:30
10:40
10 м
6376/6404 Киров → Глазов
10:48
10:49
1 м
6065 Светлополянск → Яр
12:47
6477/6377 Глазов → Киров
14:05
14:06
1 м
6477/6377 Яр → Киров
14:06
6066 Яр → Верхнекамская
15:00
6066 Яр → Светлополянск
15:00
6408 Яр → Глазов
15:43
6481/6381 Глазов → Киров
18:35
18:36
1 м
6378/6478 Киров → Глазов
19:20
19:21
1 м
6378/6478/ Киров → Балезино
19:20
19:25
5 м
6403/6481/ Балезино → Киров
20:08
20:09
1 м
6407 Глазов → Яр
20:57
6380 Киров → Яр
21:32
6668/6068 Киров → Светлополянск
21:06
21:40
34 м
6380x Киров → Балезино
21:32
21:46
14 м
6382 Киров → Яр
22:16
ежедневно
6410 Яр → Балезино
23:07
Расписание электричек станции Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.