• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 5 Км Остановочный Пункт(Малопургинский район)

Электрички по станции 5 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции 5 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Кизнер, Вятские Поляны - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:34, 18:23, 18:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5 Км Остановочный Пункт - Янаул, 5 Км Остановочный Пункт - Ижевск, 5 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск, 5 Км Остановочный Пункт - Красноуфимск, выезжающие соответственно в 06:06, 18:24, 17:46, 13:35. Необходимо отметить, что рейсы 6381/6382 Сайгатка - Ижевск(прибытие в 09:11, отправление в 09:12), 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск(13:28, 13:29), 6379/6380 Ижевск - Сайгатка(15:20, 15:21), 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск(17:45, 17:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 92 минут для прибывающих электропоездов и 92 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:11
09:12
1 м
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
13:28
13:29
1 м
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
15:20
15:21
1 м
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
17:45
17:46
1 м
6374 Кизнер → Ижевск
18:23
18:24
1 м
6374 Вятские Поляны → Ижевск
18:23
18:24
1 м
Расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.