• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 9 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 9 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 9 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Янаул, Кизнер - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:39, 09:05, 06:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 9 Км Остановочный Пункт - Янаул, 9 Км Остановочный Пункт - Кизнер, 9 Км Остановочный Пункт - Ижевск, 9 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск, выезжающие соответственно в 06:00, 08:19, 06:32, 17:40. Необходимо отметить, что рейсы 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск(прибытие в 13:37, отправление в 13:38), 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск(17:39, 17:40), 6374 Кизнер - Ижевск(18:29, 18:30), 6374 Вятские Поляны - Ижевск(18:29, 18:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 9 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
13:37
13:38
1 м
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
17:39
17:40
1 м
6935x Ижевск → Казань
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6374 Кизнер → Ижевск
18:29
18:30
1 м
6374 Вятские Поляны → Ижевск
18:29
18:30
1 м
6525/6526 Янаул → Ижевск
21:32
21:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.