• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 9 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 9 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 9 Км Остановочный Пункт и 5 рейсов только по некоторым дням. Янаул, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:00, 18:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 9 Км Остановочный Пункт - Ижевск, 9 Км Остановочный Пункт - Кизнер, 9 Км Остановочный Пункт - Янаул, 9 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск, 9 Км Остановочный Пункт - Казань, выезжающие соответственно в 09:01, 10:13, 06:00, 17:40, 18:22. Необходимо отметить, что рейсы 6381/6382 Сайгатка - Ижевск(прибытие в 09:17, отправление в 09:18), 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск(13:37, 13:38), 6379/6380 Ижевск - Сайгатка(15:14, 15:15), 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск(17:39, 17:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 9 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 68 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:17
09:18
1 м
6371 Ижевск → Кизнер
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
13:37
13:38
1 м
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
15:14
15:15
1 м
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
17:39
17:40
1 м
6935x Ижевск → Казань
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер
19:35
19:36
1 м
6525/6526 Янаул → Ижевск
22:01
22:02
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.