Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 9 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 9 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Янаул, Кизнер - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:08, 09:04, 06:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 9 Км Остановочный Пункт - Кизнер, 9 Км Остановочный Пункт - Янаул, 9 Км Остановочный Пункт - Ижевск, 9 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск, выезжающие соответственно в 10:17, 05:55, 06:35, 17:09. Необходимо отметить, что рейсы 6374 Кизнер - Ижевск(прибытие в 18:31, отправление в 18:32), 6374 Вятские Поляны - Ижевск(18:31, 18:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 9 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 9 Км Остановочный Пункт

9 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:54 05:55 1 м ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск 06:34 06:35 1 м ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск 09:04 09:05 1 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 09:17 09:18 1 м ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер 10:16 10:17 1 м ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск 11:37 11:38 1 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 13:24 13:25 1 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 15:14 15:15 1 м ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 15:21 15:22 1 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 16:21 16:22 1 м ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск 17:08 17:09 1 м ежедневно
6374 Кизнер → Ижевск 18:31 18:32 1 м особый...
6374 Вятские Поляны → Ижевск 18:31 18:32 1 м особый...
6373 Ижевск → Кизнер 19:35 19:36 1 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 21:31 21:32 1 м ежедневно