Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 9 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции 9 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Янаул, Красноуфимск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:11, 09:01, 15:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 9 Км Остановочный Пункт - Янаул, 9 Км Остановочный Пункт - Ижевск, 9 Км Остановочный Пункт - Кизнер, 9 Км Остановочный Пункт - Казань, выезжающие соответственно в 05:55, 15:22, 10:14, 07:12. В среднем в расписании на станции 9 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 9 Км Остановочный Пункт

9 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:54 05:55 1 м ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск 06:31 06:32 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 07:11 07:12 1 м ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск 09:01 09:02 1 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 09:17 09:18 1 м ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер 10:13 10:14 1 м ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск 11:36 11:37 1 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 13:29 13:30 1 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 15:14 15:15 1 м ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 15:21 15:22 1 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 16:21 16:22 1 м ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск 17:37 17:38 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 18:20 18:21 1 м ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск 18:29 18:30 1 м ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер 19:35 19:36 1 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 21:32 21:33 1 м ежедневно