• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 9 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 9 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 9 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Янаул, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:01, 18:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 9 Км Остановочный Пункт - Ижевск, 9 Км Остановочный Пункт - Кизнер, 9 Км Остановочный Пункт - Янаул, 9 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск, 9 Км Остановочный Пункт - Казань, выезжающие соответственно в 09:02, 10:14, 05:58, 17:10, 18:21. В среднем в расписании на станции 9 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск
21:32
21:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 9 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.