Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лудзя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лудзя

В данный момент расписание электричек станции Лудзя содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Лудзя и 2 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Кизнер, Вятские Поляны - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:35, 06:53, 18:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лудзя - Кизнер, Лудзя - Янаул, Лудзя - Нижнекамск, Лудзя - Ижевск, выезжающие соответственно в 09:55, 05:29, 08:36, 18:53. Необходимо отметить, что рейсы 6374 Кизнер - Ижевск(прибытие в 18:52, отправление в 18:53), 6374 Вятские Поляны - Ижевск(18:52, 18:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лудзя интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лудзя

Лудзя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:28 05:29 1 м ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск 06:53 06:55 2 м ежедневно
6675/6676 Ижевск → Нижнекамск 08:35 08:36 1 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 09:39 09:40 1 м ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер 09:54 09:55 1 м ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск 11:58 11:59 1 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 13:04 13:05 1 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 14:53 14:54 1 м ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 15:40 15:41 1 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 16:01 16:02 1 м ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск 16:48 16:49 1 м ежедневно
6374 Кизнер → Ижевск 18:52 18:53 1 м особый...
6374 Вятские Поляны → Ижевск 18:52 18:53 1 м особый...
6373 Ижевск → Кизнер 19:15 19:17 2 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 21:52 21:53 1 м ежедневно