• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лудзя

Электрички по станции Лудзя

В данный момент расписание электричек станции Лудзя содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Лудзя и 6 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Казань, Кизнер - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 12:13, 06:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лудзя - Янаул, Лудзя - Ижевск, Лудзя - Кизнер, Лудзя - Казань, выезжающие соответственно в 05:38, 06:53, 09:51, 06:53. Необходимо отметить, что рейсы 6381/6382 Сайгатка - Ижевск(прибытие в 09:39, отправление в 09:40), 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск(13:59, 14:00), 6379/6380 Ижевск - Сайгатка(14:53, 14:54), 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск(17:18, 17:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лудзя интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:36
05:38
2 м
ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск
06:51
06:53
2 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:39
09:40
1 м
6371 Ижевск → Кизнер
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
13:59
14:00
1 м
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
14:53
14:54
1 м
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
17:18
17:19
1 м
6935x Ижевск → Казань
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск
18:52
18:54
2 м
6374 Кизнер → Ижевск
18:52
18:54
2 м
6373 Ижевск → Кизнер
19:15
19:17
2 м
ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
23:25
23:26
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лудзя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.