• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лудзя

Электрички по станции Лудзя

В данный момент расписание электричек станции Лудзя содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Лудзя и 0 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Казань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:47, 12:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лудзя - Янаул, Лудзя - Кизнер, Лудзя - Ижевск, Лудзя - Казань, Лудзя - Нижнекамск, выезжающие соответственно в 05:37, 09:52, 12:17, 06:53, 16:48. В среднем в расписании на станции Лудзя интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск
06:51
06:53
2 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
11:58
11:59
1 м
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск
18:51
18:53
2 м
ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер
19:15
19:17
2 м
ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
23:17
23:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лудзя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.