Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лудзя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лудзя

В данный момент расписание электричек станции Лудзя содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Лудзя и 0 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Казань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:48, 12:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лудзя - Янаул, Лудзя - Кизнер, Лудзя - Ижевск, Лудзя - Казань, Лудзя - Нижнекамск, выезжающие соответственно в 05:29, 09:52, 12:17, 06:53, 16:49. В среднем в расписании на станции Лудзя интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лудзя

Лудзя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:28 05:29 1 м ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск 06:51 06:53 2 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 06:52 06:53 1 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 09:39 09:40 1 м ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер 09:51 09:52 1 м ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск 11:58 11:59 1 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 12:16 12:17 1 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 13:09 13:10 1 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 14:53 14:54 1 м ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 15:42 15:43 1 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 16:01 16:02 1 м ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск 16:48 16:49 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 18:03 18:04 1 м ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск 18:51 18:53 2 м ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер 19:15 19:17 2 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 21:50 21:51 1 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 23:17 23:18 1 м ежедневно