• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лудзя

Электрички по станции Лудзя

В данный момент расписание электричек станции Лудзя содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Лудзя и 4 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Казань, Красноуфимск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 12:16, 15:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лудзя - Янаул, Лудзя - Кизнер, Лудзя - Ижевск, Лудзя - Казань, выезжающие соответственно в 05:29, 09:52, 15:41, 06:53. Необходимо отметить, что рейсы 6381/6382 Армязь - Ижевск(прибытие в 09:39, отправление в 09:40), 6381/6382 Сайгатка - Ижевск(09:39, 09:40), 6379/6380 Ижевск - Армязь(14:53, 14:54), 6379/6380 Ижевск - Сайгатка(14:53, 14:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лудзя интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск
06:51
06:53
2 м
ежедневно
6381/6382 Армязь → Ижевск
09:39
09:40
1 м
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:39
09:40
1 м
6371 Ижевск → Кизнер
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
11:58
11:59
1 м
ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6379/6380 Ижевск → Армязь
14:53
14:54
1 м
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
14:53
14:54
1 м
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск
18:51
18:53
2 м
ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер
19:15
19:17
2 м
ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск
23:17
23:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лудзя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.