• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пычас → Ижевск

Про расписание электричек Пычас - Ижевск

Актуальное расписание электричек Пычас Ижевск сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 4. Это рейсы с номерами 6372, 6924/6934, 6374, 6926/6936. Самая быстрая электричка 6926/6936 Казань-Пасс. - Ижевск, которая находится в пути 0 д 1 ч 24 мин, самая же медленная - номер 6374,  отправлением в 17:22. От станции Пычас до остановки Ижевск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 10 минут. Со станции Пычас электропоезда отправляются утром - 05:25, 11:05, днем - 17:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:11, 12:30, 19:10.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6372 Кизнер → Ижевск
05:25
Пычас
07:11
Ижевск
1 ч 46 м
ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск
11:05
Пычас
12:30
Ижевск
1 ч 25 м
ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск
17:22
Пычас
19:10
Ижевск
1 ч 48 м
ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск
22:07
Пычас
23:31
Ижевск
1 ч 24 м
ежедневно
Расписание электричек Пычас - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.