Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Совхозный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Совхозный

В данный момент расписание электричек станции Совхозный содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Совхозный и 0 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Вятские Поляны, Янаул - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:53, 18:46, 21:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Совхозный - Кизнер, Совхозный - Янаул, Совхозный - Нижнекамск, Совхозный - Ижевск, выезжающие соответственно в 09:57, 05:33, 16:54, 21:47. В среднем в расписании на станции Совхозный интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Совхозный

Совхозный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:32 05:33 1 м ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск 06:47 06:48 1 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 09:35 09:36 1 м ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер 09:56 09:57 1 м ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск 11:53 11:54 1 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 13:13 13:14 1 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 14:57 14:58 1 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 16:05 16:06 1 м ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск 16:53 16:54 1 м ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск 18:46 18:47 1 м ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер 19:20 19:21 1 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 21:46 21:47 1 м ежедневно