Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Совхозный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Совхозный

В данный момент расписание электричек станции Совхозный содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Совхозный и 2 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Кизнер, Вятские Поляны, Янаул - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:32, 06:49, 18:47, 21:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Совхозный - Кизнер, Совхозный - Ижевск, Совхозный - Янаул, выезжающие соответственно в 10:00, 21:48, 05:33. Необходимо отметить, что рейсы 6374 Кизнер - Ижевск(прибытие в 18:47, отправление в 18:48), 6374 Вятские Поляны - Ижевск(18:47, 18:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Совхозный интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Совхозный

Совхозный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:32 05:33 1 м ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск 06:49 06:50 1 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 09:35 09:36 1 м ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер 09:59 10:00 1 м ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск 11:53 11:54 1 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 13:08 13:09 1 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 14:57 14:58 1 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 16:05 16:06 1 м ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск 16:53 16:54 1 м ежедневно
6374 Кизнер → Ижевск 18:47 18:48 1 м особый...
6374 Вятские Поляны → Ижевск 18:47 18:48 1 м особый...
6373 Ижевск → Кизнер 19:20 19:21 1 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 21:47 21:48 1 м ежедневно