• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Совхозный

Электрички по станции Совхозный

В данный момент расписание электричек станции Совхозный содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Совхозный и 5 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Вятские Поляны, Янаул - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:23, 18:46, 22:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Совхозный - Кизнер, Совхозный - Янаул, Совхозный - Нижнекамск, Совхозный - Ижевск, выезжающие соответственно в 09:56, 05:42, 17:24, 22:19. Необходимо отметить, что рейсы 6381/6382 Сайгатка - Ижевск(прибытие в 09:34, отправление в 09:35), 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск(13:54, 13:55), 6379/6380 Ижевск - Сайгатка(14:57, 14:58), 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск(17:23, 17:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Совхозный интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 83 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:34
09:35
1 м
6371 Ижевск → Кизнер
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
13:54
13:55
1 м
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
14:57
14:58
1 м
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
17:23
17:24
1 м
6374 Вятские Поляны → Ижевск
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер
19:20
19:21
1 м
6525/6526 Янаул → Ижевск
22:18
22:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Совхозный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.