• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Совхозный

Электрички по станции Совхозный

В данный момент расписание электричек станции Совхозный содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Совхозный и 0 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Вятские Поляны, Янаул - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:51, 18:46, 21:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Совхозный - Кизнер, Совхозный - Янаул, Совхозный - Нижнекамск, Совхозный - Ижевск, выезжающие соответственно в 09:57, 05:41, 16:52, 21:51. В среднем в расписании на станции Совхозный интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
11:53
11:54
1 м
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск
21:50
21:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Совхозный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.