Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Юски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Юски

В данный момент расписание электричек станции Юски содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Юски и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Ижевск, Янаул - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:04, 05:45, 09:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юски - Ижевск, Юски - Кизнер, Юски - Казань, Юски - Янаул, выезжающие соответственно в 09:07, 10:09, 07:07, 05:50. В среднем в расписании на станции Юски интервал между электричками составляет 61 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Юски

Юски

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:45 05:50 5 м ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск 06:36 06:37 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 07:06 07:07 1 м ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск 09:06 09:07 1 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 09:22 09:23 1 м ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер 10:08 10:09 1 м ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск 11:41 11:42 1 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 12:04 12:05 1 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 13:25 13:26 1 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 15:10 15:11 1 м ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 15:26 15:27 1 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 16:17 16:18 1 м ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск 17:04 17:05 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 18:15 18:16 1 м ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск 18:34 18:36 2 м ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер 19:31 19:32 1 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 21:38 21:39 1 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 23:04 23:05 1 м ежедневно