• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Юски

Электрички по станции Юски

В данный момент расписание электричек станции Юски содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Юски и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Ижевск, Янаул - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:04, 05:45, 09:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юски - Ижевск, Юски - Кизнер, Юски - Казань, Юски - Янаул, выезжающие соответственно в 09:07, 10:09, 07:07, 05:50. В среднем в расписании на станции Юски интервал между электричками составляет 61 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:45
05:50
5 м
ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск
18:34
18:36
2 м
ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
23:04
23:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Юски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.