Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Юски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Юски

В данный момент расписание электричек станции Юски содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Юски и 0 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Казань, Янаул - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:48, 11:57, 09:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юски - Янаул, Юски - Ижевск, Юски - Кизнер, Юски - Нижнекамск, выезжающие соответственно в 05:50, 09:10, 10:12, 08:49. В среднем в расписании на станции Юски интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Юски

Юски

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:45 05:50 5 м ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск 06:38 06:39 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 07:06 07:07 1 м ежедневно
6675/6676 Ижевск → Нижнекамск 08:48 08:49 1 м ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск 09:09 09:10 1 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 09:25 09:26 1 м ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер 10:11 10:12 1 м ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск 11:42 11:43 1 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 11:57 11:58 1 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 13:21 13:22 1 м ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 14:50 14:51 1 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 15:21 15:22 1 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 16:17 16:18 1 м ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск 17:04 17:05 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 18:15 18:16 1 м ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск 18:36 18:37 1 м ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер 19:32 19:33 1 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 21:45 21:46 1 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 22:39 22:40 1 м ежедневно