• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Юски

Электрички по станции Юски

В данный момент расписание электричек станции Юски содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Юски и 5 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Янаул, Казань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:06, 09:04, 11:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юски - Кизнер, Юски - Янаул, Юски - Ижевск, Юски - Казань, выезжающие соответственно в 10:08, 05:55, 12:01, 07:07. Необходимо отметить, что рейсы 6381/6382 Сайгатка - Ижевск(прибытие в 09:22, отправление в 09:23), 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск(13:42, 13:43), 6379/6380 Ижевск - Сайгатка(15:10, 15:11), 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск(17:34, 17:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юски интервал между электричками составляет 61 минут для прибывающих электропоездов и 61 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:22
09:23
1 м
6371 Ижевск → Кизнер
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
11:59
12:01
2 м
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
13:42
13:43
1 м
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
15:10
15:11
1 м
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
17:34
17:35
1 м
6935x Ижевск → Казань
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск
18:34
18:36
2 м
ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер
19:31
19:32
1 м
6525/6526 Янаул → Ижевск
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
23:11
23:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Юски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.