• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 17 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 17 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 17 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 17 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Красноуфимск, Вятские Поляны - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:37, 15:33, 18:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 17 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск, 17 Км Остановочный Пункт - Кизнер, 17 Км Остановочный Пункт - Янаул, 17 Км Остановочный Пункт - Ижевск, выезжающие соответственно в 08:41, 10:02, 05:38, 18:43. В среднем в расписании на станции 17 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6675/6676 Ижевск → Нижнекамск
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск
21:45
21:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 17 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.