• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 17 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 17 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 17 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 17 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Кизнер, Вятские Поляны - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:40, 06:44, 18:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 17 Км Остановочный Пункт - Кизнер, 17 Км Остановочный Пункт - Янаул, 17 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск, 17 Км Остановочный Пункт - Ижевск, выезжающие соответственно в 10:01, 05:47, 08:41, 18:43. Необходимо отметить, что рейсы 6381/6382 Сайгатка - Ижевск(прибытие в 09:30, отправление в 09:31), 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск(13:49, 13:50), 6379/6380 Ижевск - Сайгатка(15:02, 15:03), 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск(17:27, 17:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 17 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 68 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6675/6676 Ижевск → Нижнекамск
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:30
09:31
1 м
6371 Ижевск → Кизнер
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
13:49
13:50
1 м
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
15:02
15:03
1 м
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
17:27
17:28
1 м
6374 Вятские Поляны → Ижевск
18:42
18:43
1 м
6374 Кизнер → Ижевск
18:42
18:43
1 м
6373 Ижевск → Кизнер
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск
21:45
21:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 17 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.