Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 17 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 17 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 17 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 17 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Красноуфимск, Вятские Поляны - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:37, 15:33, 18:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 17 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск, 17 Км Остановочный Пункт - Кизнер, 17 Км Остановочный Пункт - Янаул, 17 Км Остановочный Пункт - Ижевск, выезжающие соответственно в 08:41, 10:02, 05:38, 18:43. В среднем в расписании на станции 17 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 17 Км Остановочный Пункт

17 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:37 05:38 1 м ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск 06:43 06:44 1 м ежедневно
6675/6676 Ижевск → Нижнекамск 08:40 08:41 1 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 09:30 09:31 1 м ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер 10:01 10:02 1 м ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск 11:48 11:49 1 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 13:18 13:19 1 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 15:02 15:03 1 м ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 15:33 15:34 1 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 16:09 16:10 1 м ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск 17:24 17:25 1 м ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск 18:42 18:43 1 м ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер 19:24 19:25 1 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 21:45 21:46 1 м ежедневно