• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 17 Км Остановочный Пункт → Кизнер

Про расписание электричек 17 Км Остановочный Пункт - Кизнер

Актуальное расписание электричек 17 Км Остановочный Пункт Кизнер сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6371, 6935x, 6373. Самая быстрая электричка 6935x Ижевск - Казань-Пасс., которая находится в пути 0 д 2 ч 24 мин, самая же медленная - номер 6371,  отправлением в 10:01. От станции 17 Км Остановочный Пункт до остановки Кизнер электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 20 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции 17 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 10:01, вечером - 18:11, 19:25 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 12:50, 20:35.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6371 Ижевск → Кизнер
10:01
17 Км Остановочный Пункт
12:50
Кизнер
2 ч 49 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
18:11
17 Км Остановочный Пункт
20:35
Кизнер
2 ч 24 м
ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер
19:25
17 Км Остановочный Пункт
22:11
Кизнер
2 ч 46 м
Расписание электричек 17 Км Остановочный Пункт - Кизнер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.