Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 27 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 27 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 27 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 27 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Кизнер, Вятские Поляны - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:43, 07:00, 18:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 27 Км Остановочный Пункт - Янаул, 27 Км Остановочный Пункт - Кизнер, 27 Км Остановочный Пункт - Ижевск, 27 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск, выезжающие соответственно в 05:23, 09:49, 18:59, 16:44. Необходимо отметить, что рейсы 6374 Кизнер - Ижевск(прибытие в 18:58, отправление в 18:59), 6374 Вятские Поляны - Ижевск(18:58, 18:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 27 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 76 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 27 Км Остановочный Пункт

27 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:22 05:23 1 м ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск 07:00 07:01 1 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 09:45 09:46 1 м ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер 09:48 09:49 1 м ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск 12:04 12:05 1 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 12:58 12:59 1 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 14:47 14:48 1 м ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 15:46 15:47 1 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 15:56 15:57 1 м ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск 16:43 16:44 1 м ежедневно
6374 Кизнер → Ижевск 18:58 18:59 1 м особый...
6374 Вятские Поляны → Ижевск 18:58 18:59 1 м особый...
6373 Ижевск → Кизнер 19:09 19:10 1 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 21:58 21:59 1 м ежедневно