Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 27 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 27 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 27 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 27 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Вятские Поляны, Янаул - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:43, 18:58, 22:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 27 Км Остановочный Пункт - Кизнер, 27 Км Остановочный Пункт - Янаул, 27 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск, 27 Км Остановочный Пункт - Ижевск, выезжающие соответственно в 09:49, 05:23, 16:44, 22:08. В среднем в расписании на станции 27 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 83 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 27 Км Остановочный Пункт

27 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:22 05:23 1 м ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск 07:00 07:01 1 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 09:47 09:48 1 м ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер 09:48 09:49 1 м ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск 12:04 12:05 1 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 13:00 13:01 1 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 14:57 14:58 1 м ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 15:10 15:11 1 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 15:56 15:57 1 м ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск 16:43 16:44 1 м ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск 18:58 18:59 1 м ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер 19:09 19:10 1 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 22:07 22:08 1 м ежедневно