• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 27 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 27 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 27 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции 27 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Вятские Поляны, Янаул - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:13, 18:59, 21:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 27 Км Остановочный Пункт - Кизнер, 27 Км Остановочный Пункт - Янаул, 27 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск, 27 Км Остановочный Пункт - Ижевск, выезжающие соответственно в 09:47, 05:31, 17:14, 21:59. Необходимо отметить, что рейсы 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск(прибытие в 14:05, отправление в 14:06), 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск(17:13, 17:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 27 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 82 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:02
13:03
1 м
ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
14:05
14:06
1 м
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
17:13
17:14
1 м
6374 Вятские Поляны → Ижевск
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск
21:58
21:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 27 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.