• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 27 Км Остановочный Пункт → Янаул

Про расписание электричек 27 Км Остановочный Пункт - Янаул

Актуальное расписание электричек 27 Км Остановочный Пункт Янаул сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6511/6512, 6513/6514/, 6515/6516. Самая быстрая электричка 6515/6516 Ижевск - Янаул, которая находится в пути 0 д 4 ч 39 мин, самая же медленная - номер 6511/6512,  отправлением в 05:31. От станции 27 Км Остановочный Пункт до остановки Янаул электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 30 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции 27 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 05:31, днем - 13:03, 16:06 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:14, 17:44, 20:45.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:31
27 Км Остановочный Пункт
10:14
Янаул
4 ч 43 м
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:03
27 Км Остановочный Пункт
17:44
Янаул
4 ч 41 м
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:06
27 Км Остановочный Пункт
20:45
Янаул
4 ч 39 м
ежедневно
Расписание электричек 27 Км Остановочный Пункт - Янаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.