• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ижевск → Уром

Про расписание электричек Ижевск - Уром

Актуальное расписание электричек Ижевск Уром сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 4. Это рейсы с номерами 6933x, 6371, 6935x, 6373. Самая быстрая электричка 6935x Ижевск - Казань-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 8 мин, самая же медленная - номер 6371,  отправлением в 09:35. От станции Ижевск до остановки Уром электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Ижевск электропоезда отправляются утром - 06:39, 09:35, днем - 17:52, вечером - 19:00 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:51, 11:02, 19:00, 20:22.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6933x Ижевск → Казань
06:39
Ижевск
07:51
Уром
1 ч 12 м
ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер
09:35
Ижевск
11:02
Уром
1 ч 27 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
17:52
Ижевск
19:00
Уром
1 ч 8 м
ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер
19:00
Ижевск
20:22
Уром
1 ч 22 м
ежедневно
Расписание электричек Ижевск - Уром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.